Афиша

  • 13.03.2017 Центр национальных культур приглашает на праздник весны

    Центр национальных культур приглашает на праздник весны

    В Центре национальных культур 17 марта в 18 часов в рамках литературно-музыкальной гостиной состоится «Праздник подснежников». Гостей познакомят с народными традициями, посвященными празднику весны Навруз. 


  • 10.03.2017 Афиша мероприятий

    Афиша мероприятий

    Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия. В течение недели пройдет около 40 спортивных, молодежных, образовательных и культурных мероприятий. 


  • 09.03.2017 Стихи украинского поэта Т.Г. Шевченко прочитают в ЦНК

    Стихи украинского поэта Т.Г. Шевченко прочитают в ЦНК

    В Центре национальных культур 14 марта в 18 часов состоится литературно-музыкальная гостиная, посвященная творчеству украинского поэта Т.Г. Шевченко.


  • 06.03.2017 С чего начинался Нижневартовск

    С чего начинался Нижневартовск

    К 45-летию Нижневартовска архивный отдел администрации города подготовил выставку архивных документов и фотографий. В экспозицию вошло 48 документов: фотографии разных лет и печатные издания, посвященные истории города.  


  • 03.03.2017 Афиша мероприятий

    Афиша мероприятий

    Жителей и гостей Нижневартовска городские учреждения приглашают на мероприятия. В Центре национальных культур 5 марта в 15 часов состоится концерт «Девушка по имени «Весна», посвященный Международному женскому дню. А поклонников мини-футбола ждут на открытом первенстве города, которое состоится с 10 по 12 марта. Состязания посвящены 45-летию Нижневартовска. 


  • 03.03.2017 Праздничный концерт "Тебе, любимый город"

    Праздничный концерт "Тебе, любимый город"

    В Нижневартовске продолжается череда мероприятий, посвященных 45-летию муниципалитета. 11 марта в 16 часов в Центре национальных культур состоится концерт «Тебе, любимый город!».  


  • 02.03.2017 Юбилею города посвящается...

    В выставочном зале Дворца искусств 4 марта в 12 часов состоится торжественное открытие фотовыставки «Город в объективе событий». Она посвящена 45-летнему юбилею Нижневартовска.


  • 22.02.2017 Афиша мероприятий

    Учреждения культуры приглашают жителей и гостей Нижневартовска на мероприятия. 4 марта краеведческий музей приглашает вартовчан и гостей города на предпоказ экспозиции «От села до города. История края XVIII – XX веков». Мероприятие приурочено к празднованию 45-летия Нижневартовска. Ознакомиться с экспозицией можно будет бесплатно.


  • 22.02.2017 В Нижневартовске будут создавать куклу-веснянку и провожать зиму

    В Нижневартовске будут создавать куклу-веснянку и провожать зиму

    Жителей и гостей Нижневартовска 26 февраля приглашают на площадь Нефтяников, где состоятся народные гуляния. Дворец культуры «Октябрь» организует проводы зимы с множеством сюрпризов. 


  • 22.02.2017 Весны очарование

    Весны очарование

    В Нижневартовске 6 марта в 18 часов в концертном зале детской школы искусств №1 состоится праздничный концерт «Весны очарование». Мероприятие приурочено к празднованию Международного женского дня.