Афиша

  • 24.03.2017 Афиша мероприятий

    Афиша мероприятий

    Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на мероприятия. В течение недели пройдет около 50 событий различной тематики и направленности.


  • 24.03.2017 Цвети, Россия!»

    25 марта во Дворце искусств состоится отчетный концерт «Цвети, Россия!» хора русской песни «Сибирские зори». 


  • 23.03.2017 Нижневартовская школа искусств №3 возглавила всероссийский рейтинг

    Нижневартовская школа искусств №3 возглавила всероссийский рейтинг

    Детская школа искусств №3 по итогам интеллектуально-творческого сезона прошлого года признана победителем всероссийского рейтинга образовательных учреждений. Коллектив школы подтвердил высший квалификационный уровень, получив звание победителя и золотую медаль.


  • 23.03.2017 Славянам Сибири» - 15 лет!

    В этом году региональной ассоциации русской культуры «Славяне Сибири» исполняется 15 лет. Основное направление работы организации - возрождение художественных народных промыслов и ремесел древней славянской культуры, сохранение традиций.


  • 22.03.2017 Благовест - городской праздник для семей

    В Нижневартовске 9 апреля в 11 часов на базе Дворца искусств состоится городской семейный праздник «Благовест». Он пройдет в юбилейный 15-й раз. В этом году мероприятие получило статус регионального фестиваля. 


  • 17.03.2017 Афиша мероприятий

    Афиша мероприятий

    Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на мероприятия. 21 марта в Центральной городской библиотеке им. М. К. Анисимковой состоится необычное мероприятие «Волшебство поэзии». Встреча участников состоится в формате «литературного казино»: аудитория разделится на команды, чтобы ответить на вопросы, связанные с поэзией разных веков. Начало мероприятия в 18 часов, вход свободный. 


  • 16.03.2017 Нам дороги эти позабыть нельзя…»

    Вартовчане споют песни военных лет. 25 и 26 марта в зрительном зале Дворца культуры «Октябрь» состоятся отборочные туры фестиваля-конкурса гражданской и военно-патриотической песни «Нам дороги эти позабыть нельзя…». К участию в фестивале приглашаются жители города в возрасте от 8 до 65 лет. 


  • 17.03.2017 Вартовчан приглашают на народные гуляния

    Вартовчан приглашают на народные гуляния

    В Нижневартовске 18 марта в 13 часов на площади Нефтяников состоятся народные гуляния. В концертную программу вошли лучшие номера коллективов ДК «Октябрь». 


  • 15.03.2017 Дню рождения города посвящается…

    Дню рождения города посвящается…

    В зрительном зале ДК «Октябрь» 18 марта в 11 часов начнется открытый конкурс исполнителей бальных танцев «Дню рождения города посвящается!». В нем примут участие пары в возрасте от 5 до 28 лет, представляющие танцевальные клубы городов Нижневартовска, Мегиона, Сургута, Лангепаса, Стрежевого.  


  • 14.03.2017 В Нижневартовске отметят День марийской культуры

    В Нижневартовске отметят День марийской культуры

    В Центре национальных культур 18 марта в 17 часов состоится День марийской культуры. Организаторы мероприятия: МБУ «Центр национальных культур» и Нижневартовская марийская общественная организация «Марий Ушем».  


 
 
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/otdykhaem_vsey_semey/234489