7 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности
7 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые нижневартовцы, работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник давно стал в России общенародным. Его отмечают не только те, кто связан с нефтяной и газовой отраслью, но и их надежные деловые партнеры, соратники и добрые друзья. Топливно-энергетический комплекс России во многом обеспечивает ее успешное развитие, а разведка и освоение месторождений нефти и газа были и остаются важнейшими составляющими нашего общего благополучия.

Летопись Нижневартовска неразрывна связана с историей становления нефтегазового комплекса Западной Сибири. Самоотверженным трудом первопроходцев был заложен фундамент нашего города. Его строительство продолжили те, кто с отважным сердцем приехал покорять северные просторы. Каждый, кто приезжал в те далекие годы, был не только профессионалом в своей области, но и настоящим романтиком. И только благодаря всеобщему патриотизму, энергии, таланту, невероятному упорству и трудолюбию среди непроходимой тайги был возведен красивый, современный и любимый нами Нижневартовск.

Работники нефтяной и газовой отрасли - люди труда, относящиеся к своему делу с большой ответственностью и преданностью. Их отличают мужество и смелость, решительность и находчивость, стойкость и терпение. Успешно решая ответственные производственные задачи, они никогда не остаются в стороне от жизни всего города.

В день профессионального праздника мы говорим вам слова благодарности за ваш труд и от всей души желаем производственных успехов и личного счастья, благополучия и товарищеской поддержки в ваших коллективах, крепкого здоровья и процветания!

Максим Клец, глава города

Алла Бадина, глава администрации города                                                     


    размещено:05.09.2014
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/156430.html