5 октября 2014 года – День учителя
5 октября 2014 года – День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели,

педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия учителя испокон веков по праву считалась одной из самых уважаемых и почитаемых. Сегодня это еще и одна из самых стратегически важных профессий. Ведь учителю доверено самое ценное, что есть у любого общества - будущее. И где бы кто ни работал, и кем бы ни стал, мы все - ваши ученики. Именно учитель, педагог создает основу созидательной человеческой деятельности в экономике, политике, искусстве.

Сегодня вы, дорогие учителя, успешно работаете над обновлением содержания образовательного процесса, внедряете новые методики, стараетесь не только дать крепкие знания, но и научить детей самостоятельно мыслить, принимать взвешенные решения и нести ответственность за свой выбор. Талантливые и творчески мыслящие люди, вы воспитываете в юных нижневартовцах веру в завтрашний день, приобщаете их к идеалам добра и справедливости, прививаете своим воспитанникам чувство любви к родному городу и стране.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за созидательный труд и душевную щедрость. Пусть любовь учеников и уважение родителей подарят вам творческое вдохновение! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет плодотворной работы!

Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города


    размещено:03.10.2014
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/160819.html