13 января – День российской печати
13 января – День российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

В 1991 году в российском календаре появилась новая праздничная дата - 13 января мы отмечаем День российской печати. В этот день, в 1703 году, увидела свет первая отечественная газета «Ведомости». Именно эта дата в современной России стала Днем профессионального праздника журналистов.

С тех пор произошло много перемен, но неизменно одно - средства массовой информации остаются компетентными и добросовестными источниками информации, чутко реагирующими на все происходящие события.

Трудно переоценить роль наших городских СМИ. Нижневартовские журналисты остаются неравнодушными к происходящему, стремятся во всем дойти до самой сути, формируют общие ценности и единые ориентиры. Благодаря вашей активности, уважаемые журналисты, вартовчане считаются одними из самых информированных в Югре. Вам доверяют, к вашему мнению прислушиваются.

Благодарим вас за плодотворное сотрудничество и неиссякаемую творческую энергию. От всей души желаем вам оставаться всегда интересными для своих читателей, зрителей и слушателей. Больших вам тиражей и высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города

    размещено:13.01.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/167905.html