8 марта – Международный женский день
8 марта – Международный женский день

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с самым прекрасным праздником – Международным женским днем.

В нашем календаре много дат и событий, которыми можно гордиться и широко отмечать, но лишь одна – особая. 8 марта – уникальный праздник, в этот день все становится светлее, ярче, добрее. А все потому, что это праздник мам, бабушек, жен, сестер, дочерей и внучек. Вы как сама весна - олицетворяете начало жизни и её бесконечное обновление, гармонию мира и красоту.

Благодаря женщинам мужчины достигают успехов, преодолевают испытания, совершают подвиги... Женские желания и мечты – вот, что движет мужчинами. Недаром у многих народов есть поговорка – за каждым великим мужем стоит великая женщина.

Профессионал в работе, всем на зависть жена, замечательная мама, самая лучшая бабушка – успевая везде, вы тщательно храните секрет своего успеха. Благодаря чему не теряете очарования и загадочности.

8 марта - это еще одна возможность признаться вам в любви. Спасибо за нежность, терпение, заботу, мудрость и верность. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Пусть новая весна принесет радость и успех в осуществлении всех желаний. Улыбайтесь чаще – именно ваши улыбки украшают этот мир и делают его добрей!

Максим КЛЕЦ, глава города

Алла БАДИНА, глава администрации города  


    размещено:06.03.2015
    обновлено: 12.01.2016 02:01:00
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/174780.html