13 августа – День физкультурника
13 августа – День физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физического воспитания, руководители и сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта и юные спортсмены, болельщики!

Поздравляем вас с Днем физкультурника! Это всенародный праздник, объединяющий людей разных возрастов и профессий, тех, кто любит спорт, физическую культуру и активный образ жизни.

Нижневартовск славится спортивными победами на мировой арене, всероссийском и региональном уровнях. Истории успеха наших земляков занимают достойное место на страницах летописи Нижневартовска. Сегодня два вартовчанина принимают участие в Олимпийских играх в Рио - это волейболисты Артем Вольвич и Артем Ермаков - и все мы болеем за них, за российскую сборную. Как до этого не раз болели за наших земляков, неоднократно принимавших участие в Олимпийских играх.

Наравне со спортом высоких достижений, Нижневартовск продолжает развивать массовый спорт. Физическая культура стала неотъемлемой частью жизни горожан. В этот день особые слова благодарности мы адресуем работникам учреждений спорта, посвятившим себя популяризации массового спорта. Этот ежедневный нелегкий труд способствует тому, что физическая культура и спорт становятся неотъемлемой частью жизни всех вартовчан, принося радость, бодрость и энергию молодости!

Желаем всем здоровья, долголетия, благополучия, отличного настроения, новых побед и рекордов!

Максим Клец, глава города 
Алла Бадина, глава администрации города



    размещено:12.08.2016
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/214116.html