5 октября – День учителя
5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с Днем учителя! Этот праздник близок всем нам, ведь у каждого из нас в сердце хранится образ мудрого наставника и помощника.

Сегодня кропотливый труд педагога оценивается не только школьными баллами, но, прежде всего, компетентностью и востребованностью выпускников. Безусловно, в системе образования Нижневартовска трудятся выдающиеся люди, которые стремятся шагать в ногу со временем. Среди наших педагогов - лауреаты всероссийских конкурсов педагогического мастерства, победители региональных конкурсов «Учитель года», обладатели президентских и губернаторских грантов, заслуженные учителя России. Благодаря вашему труду в Нижневартовске подрастает новое поколение активных, талантливых и целеустремленных молодых людей.

Уважаемые педагоги! Ваш талант, мастерство и отзывчивость не заменят современные технологии, потому что ваш труд – это уроки добра, честности, уважения к истории Родины. Огромное спасибо вам за это. Желаем вам здоровья, счастья, вдохновения, пусть каждый ваш день будет согрет улыбками детей!


Максим КЛЕЦ, глава города

Сергей ЛЕВКИН, исполняющий обязанности главы администрации города       


    размещено:05.10.2016
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/217378.html