9 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
 9 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники агропромышленного комплекса,

ветераны отрасли!

 Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд - это колоссальные вложения сил, энергии, опыта. Несмотря на сложные природные условия, высокие затраты на производство продукции, нижневартовские предприятия отрасли ежегодно наращивают объемы производства, расширяют ассортимент и улучшают качество производимых продуктов питания. Особенно радует, что вы не сбавляет темпов в освоении новых методов и форм рыночного ведения хозяйства и активно внедряете современные технологии.

Сегодня агропромышленный комплекс Нижневартовска - это 47 предприятий местной пищевой промышленности, 26 сельхозтоваропроизводителей. Ваша продукция имеет поклонников далеко за пределами города и округа, а ярмарки выходного дня остаются по-прежнему востребованными среди горожан. В целом объем реализованной продукции в этом году составил более 170 миллионов рублей, что на 10% выше уровня прошлого года.

Спасибо вам за работу, благодаря которой на столе вартовчан всегда есть свежие продукты. Пусть каждый ваш день будет полон добрых дел, а результаты труда позволяют жить достойно. Крепкого вам здоровья, мира, благополучия и щедрых урожаев!


Максим КЛЕЦ, глава города

Сергей ЛЕВКИН, исполняющий обязанности главы администрации города


    размещено:07.10.2016
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/217693.html