19 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
19 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Отрасли, в которых вы приносите пользу нашему городу, чрезвычайно важны для его успешного развития. Именно коммунальная сфера и бытовое обслуживание являются своего рода индикаторами качества жизни, комфорта и уюта в наших домах.

Ваша деятельность требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, душевного тепла во многом зависит настроение людей, условия их жизни.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства сегодня происходят значительные перемены. Их результатом должны стать обновление инфраструктуры, надежное функционирование коммунальных служб, а значит - благополучие жителей города.

Убеждены, что в сфере коммунального и бытового обслуживания жители Нижневартовска всегда будут находить понимание, заботу и безукоризненное качество услуг.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, большой вклад в развитие и процветание родного города. Желаем крепкого здоровья, мира, добра, хорошего праздничного настроения вам и вашим семьям!

                                  

                                              Василий ТИХОНОВ, глава города                                             Максим КЛЕЦ,  председатель Думы города



    размещено:17.03.2017
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/233883.html