Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, представители общественных и молодежных организаций, предприниматели, жители города!
Уважаемые руководители предприятий, организаций  и учреждений, представители общественных и молодежных организаций,  предприниматели, жители города!

Наш город готовится встретить 9 мая. До знаменательного дня осталось меньше месяца. Учреждения культуры, образования, спорта, общественные организации готовят для вартовчан и гостей города праздничные и памятные мероприятия.

День Победы - это особый день, объединяющий людей разных национальностей и поколений. Многие вартовчане примут участие в праздничном шествии, посвященном 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Важно, чтобы наш город встретил праздник красивым и ухоженным.

Обращаемся с просьбой принять активное участие в оформлении Нижневартовска. Каждый может внести свой вклад в это общее дело. Фасады зданий, балконы и окна домов, витрины магазинов, входные группы, транспорт, дворы можно украсить флагами, лентами, плакатами. Создадим вместе атмосферу добра и благодарности за мирную жизнь, которую нам подарило старшее поколение. Сделаем Нижневартовск для наших ветеранов, для всех жителей и гостей города ярким и праздничным!  


  1. Макеты оформления
    (JPG, 11.81Мб )

Администрация города Нижневартовска.


размещено:20.04.2017
обновлено: 21.04.2017 11:04:42
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/236085.html