1 июня – Международный день защиты детей
1 июня – Международный день защиты детей

Дорогие ребята и уважаемые взрослые нижневартовцы!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Самые светлые и сокровенные воспоминания у каждого из нас связаны с волшебной порой под названием «детство». Это время, когда мир кажется необъятным, а небо безоблачным, когда искренне веришь в чудо и испытываешь радость просто от того, что живешь. Эти впечатления остаются с нами на всю жизнь, согревая своим теплом и помогая преодолевать трудности.

Мы должны приложить все усилия для того, чтобы жизнь маленьких граждан была защищена от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты. Лишь тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей.

Ребенок рождается с потребностью быть любимым. Выражаем искреннюю признательность родителям, бабушкам дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Отдельной благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям, детям с ограниченными возможностями. Огромное человеческое спасибо за ваше терпение, неравнодушие и доброту.

Дорогие ребята! Желаем вам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний!

                                        

                                                             Василий ТИХОНОВ, глава города                            Максим КЛЕЦ, председатель Думы города



    размещено:01.06.2017
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/242462.html