12 июня – День России
12 июня – День России

 Уважаемые нижневартовцы!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников — Днем России!

12 июня мы отмечаем важную дату, олицетворяющую свободу, мир и согласие всех граждан великой страны. Этот день празднуют все, кому дороги и понятны наши общие ценности – гордость за Россию, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, уважение к ее истории.

Любовь к Родине россияне передают из поколения в поколение. Это основа единства и мощи нашего государства. Наши предки на протяжении многих веков защищали Отечество, создавая культурно-историческое наследие. Сплочение народа ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования сильного государства, в котором должны жить наши дети и внуки — вот та национальная идея, которая положена в основу Дня России.

В этот знаменательный день от всей души желаем вам успеха во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного города! Пускай в семьях всегда будет достаток. Пусть будут здоровы близкие и родные люди. Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаем вам мира, счастья и благополучия!



                                                    Василий ТИХОНОВ, глава города                                        Максим КЛЕЦ, председатель Думы города




    размещено:11.06.2017
    обновлено: 13.06.2017 12:06:26
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/243176.html