Уважаемые нижневартовцы, дорогие земляки!
Уважаемые нижневартовцы, дорогие земляки!

Сегодня наша большая страна выбирает своего Президента. Это происходит в непростое время, когда наша Родина находится под внешним давлением, цель которого – ослабить нашу страну.

На такие угрозы наш народ всегда отвечал сплочением. Сегодня таким сплочением должно стать голосование на президентских выборах. Поэтому для меня вопроса – голосовать или не голосовать – не существует.

Все, кто хотят, чтобы Россия продолжала движение вперед, все, кому небезразлично будущее нашей страны, найдут время и придут на избирательные участки. Мужчины – потому что привыкли действовать решительно, когда ситуация того требует. Женщины – потому что никогда не оставались в стороне от важных событий. Именно женщины в самые разные времена определяли судьбу Российского государства.

Молодежь? Уверен, что молодые люди будут основными избирателями на этих выборах, если они хотят сами решать, каким будет их завтрашний день.

Что касается нашего золотого поколения, то здесь я даже не сомневаюсь в ответственном подходе. Нижневартовцы старшего возраста всегда умели брать на себя ответственность за судьбу своей страны и своего народа. Уверен, что они нам всем покажут пример.

Уважаемые земляки! Я также, как и вы, хочу жить в благополучной и сильной России. Это ваша и моя страна! Придите и проголосуйте за будущее своих родных и близких!

Василий Тихонов, глава города Нижневартовска.


    размещено:18.03.2018
    обновлено: 19.03.2018 07:03:20
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/269438.html