1 июня – Международный день защиты детей

Уважаемые нижневартовцы!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Дети – это самое дорогое наше богатство. Именно с ними мы связываем надежды на лучшее, верим, что они смогут сделать то, что оказалось не под силу нам. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем Нижневартовск.

1 июня – это день, который служит напоминанием всем нам, взрослым, об огромной ответственности не только за своих детей, но и за каждого ребенка. Напоминанием о том, что забота о детях и защита их прав – это наша прямая и повседневная обязанность, которая исчисляется не только количеством выданных пособий, путевок в оздоровительные лагеря или вложениями в систему образования, но и искренним желанием вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными, успешными людьми. Ведь от того, какими людьми они вырастут, сумеют ли они реализовать свои детские мечты, проявить свои таланты, напрямую зависит будущее нашего города, Югры и России.

Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! И лучший способ сделать детей счастливыми – окружить их любовью, вниманием, согреть теплом своих сердец, научить добру и красоте, дать опору в жизни.

Уверены, они оценят наши усилия и обязательно оправдают наши ожидания! Мы выражаем огромную признательность всем семьям, где дети растут в атмосфере любви и мира, добра и согласия. И желаем крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия и процветания!


Василий ТИХОНОВ, глава города Нижневартовска

Максим КЛЕЦ, председатель Думы города Нижневартовска


    размещено:01.06.2018
    обновлено: 11.11.2022 03:11:41
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/278128.html