9 февраля – День гражданской авиации России
9 февраля – День гражданской авиации России

Уважаемые работники и ветераны авиации!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем гражданской авиации России!

Гражданская авиация была и остается одной из ключевых составляющих транспортной системы нашей большой страны. Сегодня без авиации трудно представить повседневную жизнь нашего города и региона – это пассажирские перевозки и санрейсы, доставка грузов, работа на месторождениях и поисково-спасательная деятельность. Благодаря вашему труду в суровых северных условиях решаются важные задачи по социально-экономическому развитию Нижневартовска.

И во все времена, начиная с зарождения авиации и до сегодняшних дней, главным достоянием отрасли, ее основным потенциалом являются люди. Авиадиспетчеры, пилоты, сотрудники аэропортов самоотверженно отдают все свои силы, знания, опыт служению небу и своей стране.

Особые слова благодарности – ветеранам гражданской авиации. Их пример безупречного отношения к делу – лучшая наука для молодого поколения, которое с благодарностью перенимает славные традиции отечественной авиации.

Дорогие друзья! Примите искреннюю благодарность за ваш высочайший профессионализм и преданность избранному делу. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в будущем, новых высот и лётной погоды!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:08.02.2019
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/302798.html