Дорогие ветераны! Уважаемые нижневартовцы!
Дорогие ветераны! Уважаемые нижневартовцы!

9 мая наш город вместе со всей огромной страной отметил 74-ю годовщину Великой Победы. В праздничных мероприятиях на территории Нижневартовска приняли участие десятки тысяч горожан. На самый главный праздник выходили целыми семьями, с флагами, воздушными шарами, портретами павших героев. 

Выражаем благодарность работникам сферы культуры, образования, жилищно-коммунального хозяйства, спорта, нефтяной и строительной отраслей, бизнес-сообщества – за атмосферу торжества, которую почувствовал каждый житель и гость нашего города.

Мы говорим спасибо всем горожанам, которые вышли на субботники и навели порядок в Нижневартовске после долгой зимы. Это большая и трудная работа, которую мы с вами сделали вместе. День Победы объединил всех вартовчан!

Спасибо представителям средств массовой информации за достойное освещение праздничных мероприятий. Особая благодарность сотрудникам полиции за обеспечение нашей безопасности – в праздничные дни на ваши плечи всегда ложится огромная нагрузка. Мы говорим спасибо пожарным, спасателям, медицинским работникам – за готовность в любую минуту оказать помощь.

И конечно же глубокую признательность выражаем главным участникам торжеств 9 мая – дорогим ветеранам. Уверены, праздник подарил вам радостные мгновения и теплые встречи! Спасибо вам, дорогие ветераны, за Великую Победу и за переполняющую сердца гордость, которую все мы испытываем в этот день.

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:13.05.2019
    обновлено: 14.05.2019 10:05:39
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/312448.html