12 июня – День России
12 июня – День России

Дорогие нижневартовцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!

Этот важнейший государственный праздник мы отмечаем с 1992 года, хотя истории Отечества — более тысячи лет. Летопись мужества, трудолюбия и таланта российского народа является источником вдохновения и патриотизма для всех нас.

Вспоминая заслуги предыдущих поколений, мы стремимся сделать всё для процветания и благополучия Родины. Ведь каждый из нас ответственен за ее дальнейшую судьбу.

Жители Нижневартовска по праву могут гордиться своим городом, который является промышленным, научным и культурным центром Западной Сибири. Поколение первопроходцев героическим трудом заложило фундамент топливно-энергетического комплекса целой страны. И сегодня в наших планах – множество проектов, направленных на развитие городской среды, укрепление экономики и социальной сферы.

Убеждены, как бы ни менялся мир вокруг, мы будем беречь свои традиции, ценности, добиваться успеха и воплощать мечты в жизнь.

Дорогие земляки! В День России мы желаем вам новых свершений на благо нашей страны и ее граждан! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города

    размещено:11.06.2019
    обновлено: 13.06.2019 06:06:19