Уважаемые нижневартовцы и гости города, дорогие друзья!
Уважаемые нижневартовцы и гости города, дорогие друзья!

Вот и завершился 44-й фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». Но те радостные эмоции, которые подарил праздник всем нам, останутся в памяти еще долгое время. По традиции на площадках Нижневартовска прошло множество культурных и спортивных мероприятий, их посетили десятки тысяч детей и взрослых.  

Выражаю благодарность работникам культуры, образования, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, торговли, а также представителям национальных и общественных объединений за созданную праздничную атмосферу, за кропотливую и слаженную работу по организации столь масштабного фестиваля.

Огромное спасибо работникам средств массовой информации за оперативное и качественное освещение значимых мероприятий: вы успевали везде и всюду! Благодарю сотрудников полиции, пожарных, спасателей, врачей за готовность в любой момент прийти на помощь.

Отдельные слова признательности почетным гостям, в первую очередь ветеранам-нефтяникам, которые приехали на этот праздник из различных регионов нашей страны. Вы прославили Самотлорское месторождение и наш город на весь мир! Мы всегда рады вас видеть в Нижневартовске!

Также выражаю благодарность Правительству Югры и лично губернатору Наталье Владимировне Комаровой.

Спасибо организаторам, волонтерам и каждому жителю Нижневартовска за участие в этом замечательном празднике!


Василий ТИХОНОВ, глава города Нижневартовска. 


    размещено:17.06.2019
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/316229.html