27 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
27 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежедневно в Нижневартовске в рейсы выходят сотни автобусов и такси. Работает грузовой и специальный транспорт. Десятки тысяч автолюбителей ездят по делам и в гости на своих машинах.

Без слаженной и добросовестной работы автотранспортного комплекса нашего города сложно представить повседневную жизнь вартовчан. Вы поддерживаете трудовой ритм предприятий всех отраслей экономики и социальной сферы.

С родными и близкими нас соединяют дороги. В этом году мы развернули самую большую ремонтную кампанию в современной истории Нижневартовска – по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» городу выделено 550 млн рублей. Отремонтировано 14 участков, общей протяженностью 17,5 км.

Буквально на днях на портале «Наш Нижневартовск» завершилось голосование по выбору дорог, которые, по мнению наших жителей, необходимо отремонтировать в следующем году в рамках национального проекта. Мы продолжим эту большую работу и сделаем всё, чтобы транспортные артерии Нижневартовска отвечали самым современным стандартам.

Желаем всем автомобилистам успешной работы и безаварийного движения! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Василий ТИХОНОВ, глава города 

Максим КЛЕЦ, председатель Думы города



    размещено:25.10.2019
    обновлено: 28.10.2019 03:10:45
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/328942.html