13 января – День российской печати
13 января – День российской печати

Уважаемые журналисты и работники печати! Дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

13 января 1703 года вышел первый номер печатной газеты, который тогда назывался: «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском Государстве и во иных окрестных странах». Пётр I рассматривал газету как средство борьбы за проведение реформ и утверждения могущества Российской империи.

И сегодня ваш труд продолжает оставаться очень важным для страны, для города. Благодаря вам наши жители узнают обо всех социально значимых событиях. От вашего внимания не ускользает ни одна проблема, волнующая земляков.

Журналистское сообщество Нижневартовска отличается не только креативными идеями и постоянным творческим поиском, но и основательностью, ответственностью, соблюдением этических и нравственных критериев. Благодаря этому вы обрели преданных читателей, слушателей и телезрителей.

Работа над брендом Нижневартовска, которая началась в прошлом году, а завершится в этом, проходит при вашем активном участии. Искренне благодарим вас за продвижение позитивного имиджа нашего города, большой вклад в популяризацию его достижений.

От души желаем вам неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, реализации всех профессиональных и жизненных планов!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:13.01.2020
    обновлено: 14.01.2020 09:01:45
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/336928.html