День города
День города

Уважаемые нижневартовцы!

Примите самые искренние поздравления с днем рождения нашего любимого Нижневартовска!

      День рождения города — праздник, который объединяет всех его жителей. В этот день, как никогда, мы ощущаем себя большой дружной семьей, мы чувствуем себя частью единого, большого целого – имя которому – город Нижневартовск.

Каждому из нас этот город подарил судьбу и трудовую биографию. Здесь мы живем, работаем, дружим, растим детей, и строим планы на будущее. Нижневартовск – это наш путеводный маяк, который построили и подарили нам наши ветераны-первопроходцы, чтобы мы всегда возвращались туда, где нас любят и ждут. И каждый из нас, с такой же любовью, каждый день, отдает своему родному Нижневартовску часть своей души и сердца – через свой труд, ум и талант.

Говорят, что сила города – в силе людей этого города. И Нижневартовск тому яркое подтверждение. В нем сплелись воедино сила духа и воли наших ветеранов-первопроходцев, которые построили и подарили нам этот город. Сила трудолюбия и профессионализма всех, кто сегодня работает на предприятиях и в учреждениях города – развивает, укрепляет и благоустраивает Нижневартовск сегодня. А сила инициативности, целеустремленности и романтики молодого поколения является залогом достойного будущего нашего города.

Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш труд и заботу о родном городе, за любовь и преданность Нижневартовску. Доброго всем здоровья, семейного счастья, радости и праздничного настроения. С днем рождения, любимый город!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:06.03.2020
    обновлено: 10.03.2020 09:03:28
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/342657.html