Уважаемые нижневартовцы, дорогие земляки!
Уважаемые нижневартовцы, дорогие земляки! Приближается всенародно любимый праздник – День Победы. В этом году он пройдет в необычном формате – без традиционного шествия Бессмертного полка, парада военной техники и других массовых мероприятий. Но несмотря на пандемию, мы должны сделать все, чтобы каждый горожанин почувствовал этот праздник всем сердцем. И в первую очередь торжественную атмосферу должны ощутить наши дорогие ветераны.   

Создавать такую атмосферу мы уже начали. Например, запустили проект, который называется «Герои рядом»: на фасадах домов, где проживают участники Великой Отечественной войны, размещены баннеры с фотографиями ветеранов. Кроме этого, городское пространство украсили флаги, баннеры и арт-объекты. Мы капитально отремонтировали Памятник воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны: заменили асфальтовое покрытие на площади, установили новое освещение. Когда ситуация позволит, наши жители смогут возложить цветы и лично всё это увидеть. Но я призываю сделать атмосферу в нашем городе действительно уникальной.

Уважаемые земляки! Предлагаю всем, кто любит родной город, кто готов подарить себе и своим соседям эмоции от великого Дня Победы, принять участие в создании праздничного настроения! Приглашаю предпринимателей, руководителей предприятий и организаций, всех наших горожан украшать здания, общественные пространства, жилые дома символами 9-го мая. Если каждый из нас вложит в подготовку к празднику свой труд и свою душу – это еще раз покажет, как мы чтим память о Великой Победе, как гордимся нашими ветеранами, и как любим родной город!    

В.В. Тихонов, глава города.


    размещено:28.04.2020 22:00:00
    обновлено: 30.04.2020 12:04:49
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/358653.html