20 июня - День медицинского работника!
20 июня - День медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения города! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В медицине не бывает случайных людей. Профессионализм, душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи людям в белых халатах.

В этот день особые слова благодарности – ветеранам нижневартовского здравоохранения. Ваши заслуги перед Нижневартовском, Югрой трудно переоценить, ведь цена их – человеческие жизни. Свой опыт и умения вы передаете следующему поколению медиков, делитесь накопленными знаниями.

Новое время предъявляет новые требования. Уверены, что любые трудности и сложные задачи по плечу нижневартовским медикам. Ведь многие из вас настоящие сподвижники: работают, не считаясь с выходными и праздниками, приходят на помощь в любое время суток. Низкий вам поклон за ответственное служение долгу врачевателя, терпение и постоянную готовность помогать людям.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональной самореализации и комфортных условий труда. Пусть всегда будет с вами мудрость в решениях, а радость и счастье озаряют лица ваших пациентов!

Дмитрий Кощенко, исполняющий обязанности главы города.

Максим Клец, председатель Думы города.


    размещено:20.06.2021
    обновлено: 21.06.2021 09:06:52
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/399156.html