Поздравление председателя Думы города А.Сатинова с Днем российской печати
Поздравление председателя Думы города А.Сатинова с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации! От Думы города примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Современный мир немыслим без вашей работы. Средства массовой информации, формируя не только общественные процессы, но и влияя на самосознание отдельного человека, выполняют важную роль в жизни общества. От профессионализма, умения объективно подходить к освещению и анализу событий, внутренней цензуры каждого журналиста зависит степень воздействия и вектор силы слова, оказываемой на читателя.

Отрадно, что в информационном пространстве Нижневартовска работает много настоящих мастеров своего дела. И в день профессионального праздника я выражаю глубокую благодарность нижневартовским журналистам, которые активно освещают жизнь города. Именно за неравнодушное отношение к проблемам Нижневартовска, за искреннее желание вникнуть в их суть и помочь гражданам и представителям власти найти правильное решение мы ценим вас.

Дорогие друзья! Не останавливайтесь на достигнутом, покоряйте новые журналистские вершины. Желаю вам экономической устойчивости, стабильных тиражей и рейтингов, крепкого здоровья и конечно творческого вдохновения!


    размещено:13.01.2022
    обновлено: 14.01.2022 02:01:18
    Фото из открытого источника
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/418081.html