Дорогие друзья! Юноши и девушки Нижневартовска!
Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи! Этот праздник по праву считается одним из самых ярких и вдохновляющих в нашем городе. И это не случайно: именно вы, молодые, энергичные, талантливые, задаете сегодняшний темп жизни Нижневартовска и определяете его завтрашний день. Вы — драйв и гордость нашего города! Своими смелыми идеями, инициативностью и активной гражданской позицией вы вносите значимый вклад в его развитие, делая Нижневартовск лучше и современнее.
Мы искренне гордимся вашими достижениями в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности. Приятно видеть, как вы проявляете себя в волонтерстве, реализуете социально значимые проекты и прославляете наш город далеко за его пределами. Совсем недавно мы подписали историческое соглашение с Российскими студенческими отрядами, которое открывает перед вами новые горизонты для профессионального развития и трудовой реализации. В Нижневартовске созданы все условия для того, чтобы вы могли учиться, творить, строить планы и смело идти к своим целям.
Искренне желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть в вашей жизни будет больше ярких событий, интересных встреч, верных друзей и, конечно, удачи во всех начинаниях. Будьте смелыми, верьте в себя, и у вас все получится!
С праздником, дорогие друзья! С Днем молодежи!
Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска.