Оставайтесь на связи
Оставайтесь на связи Участники II международной конференции «Развитие образовательных, культурных и научных связей с соотечественниками, проживающими за рубежом. Содействие сохранению российской духовной и культурной среды» смогут оставаться на связи в социальной сети «Facebook». Здесь департаментом общественных связей ХМАО–Югры создана группа «Соотечественники-2014».

 

Группа в социальной сети позволит участникам оперативно обмениваться сообщениями, фотографиями, видео, обсуждать идеи и т.д. Напомним, II международная конференция состоялась в Сургуте в конце ноября 2014 года. Ее участниками стали соотечественники, проживающие в странах СНГ и Европы, представители МИД России, Россотрудничества, исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, учреждений образования и культуры Югры.

Мероприятие было направлено на развитие сотрудничества с соотечественниками, проживающими за рубежом, по научному и образовательному направлениям, по вопросам волонтерской деятельности, а также сохранения русского языка и культуры, продвижения духовных ценностей.

Пресс-служба администрации города Нижневартовска.


    размещено:04.02.2015
     
    Вверх