О проведении общественных обсуждений по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Обустройство Мегионского месторождения нефти. Нефтегазопроводы, водные переходы на нефтегазопроводах»

«Администрация города проводит общественные обсуждения по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Обустройство Мегионского месторождения нефти. Нефтегазопроводы, водные переходы на нефтегазопроводах». Процедура проводится в период с 23.01.2021 по 02.03.2021 в виде электронного сбора предложений и замечаний по проекту. Проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Обустройство Мегионского месторождения нефти. Нефтегазопроводы, водные переходы на нефтегазопроводах» будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в рубрике «Публичные слушания и общественные обсуждения» 30.01.2021. Предложения (замечания) по рассматриваемому проекту принимаются до 24.02.2021: - в электронном виде через официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска; - в виде писем по адресу электронной почты: uag@n-vartovsk.ru.»

Информация
Тема Направление Документ Дата и время
О проведении общественных обсуждений по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Обустройство Мегионского месторождения нефти. Нефтегазопроводы, водные переходы на нефтегазопроводах» Устав города, изменения и дополнения в него Постановление 23.01.2021 14:20

Размещено: 20.01.2021