Возмещение недополученных доходов при оказании услуг (выполнении работ) по тарифам, утвержденным в установленном порядке и не обеспечивающим возмещение издержек при оказании услуг по погребению согласно гарантированному перечню

Наименование меры муниципальной поддержки - Возмещение недополученных доходов при оказании услуг (выполнении работ) по тарифам, утвержденным в установленном порядке и не обеспечивающим возмещение издержек при оказании услуг по погребению согласно гарантированному перечню и по захоронению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение. 

Орган, предоставляющий муниципальную поддержку - Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города

Контакты ответственных лиц

Казак Татьяна Александровна, начальник отдела по дорожному хозяйству и благоустройству управления по дорожному хозяйству департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города, тел. 41-78-67

Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной поддержки:

1. Письмо-заявка на предоставление субсидии в произвольной форме.

2. Расчет размера субсидии по форме согласно приложению 1 к Порядку.

3. Реестр документов по расходам на погребение умерших согласно гарантированному перечню.

4. Документы на захоронение умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников, либо законного представителя, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, выданные филиалом "Отделение в городе Нижневартовске" казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Бюро судебно-медицинской экспертизы", патологоанатомическим отделением бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница", а также органами Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску (сопроводительные письма, реестры).

5. Копии документов, принятые внебюджетными фондами и бюджетами иных уровней на возмещение стоимости по погребению (сопроводительные письма, счета-фактуры).

6. Декларация, подписанная руководителем организации, претендующей на получение субсидии, о соответствии требованиям, указанным в пункте 1.6. Порядка, по форме согласно приложению 2 к Порядку.

Сроки подачи заявок

До 10 числа каждого месяца.

Нормативно - правовые акты

Постановление администрации города от 08.04.2021 №292 "О внесении изменений в постановление администрации города от 15.12.2015 №2251 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Нижневартовска на возмещение недополученных доходов при оказании услуг (выполнении работ) по тарифам, утвержденным в установленном порядке и не обеспечивающим возмещение издержек при оказании услуг по погребению согласно гарантированному перечню и по захоронению умерших  (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя." (с изменениями от 25.07.2016 №1099, 30.01.2017 №118, 31.08.2017 №1335, 13.04.2018 №629)


  1. Постановление администрации города
    (DOC, 109.5Кб)

размещено:29.12.2018
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/town/investing_activities/navigator_mer_support/299789.html