Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Вопрос 14: Как регулируется право собственности на недвижимое имущество, передаваемое или создаваемое по концессионному соглашению?

Ответ: 
   В соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона от 27.01.2005 №115-ФЗ «О концессионных соглашениях» концеденту принадлежит право собственности на недвижимое имущество, передаваемое для реконструкции концессионеру, а при создании концессионером нового объекта недвижимого имущества по концессионному соглашению, в будущем право собственности на такой объект будет принадлежать концеденту. 



    размещено: 17.06.2019
    обновлено: 18.06.2019 02:06:01

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная страница