Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Вопрос 8: Порядок определения концессионной платы? Возможно ли заключение концессионного соглашения без концессионной платы?

Ответ:
   Положения о концессионной плате закреплены статьями 7, 41 Федерального закона от 21.07.2005 №115-ФЗ «О концессионных соглашениях». Концессионным соглашением предусматривается плата, вносимая концессионером концеденту в период использования (эксплуатации) объекта концессионного соглашения. Размер концессионной платы, форма, порядок и сроки ее внесения устанавливаются концессионным соглашением в соответствии с решением о заключении концессионного соглашения.
   Заключение концессионного соглашения в отношении объектов ЖКХ возможно без взимания концессионной платы.




    размещено: 17.06.2019
    обновлено: 18.06.2019 02:06:34

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная страница