О преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме
О преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Преимущества получения
государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Единый портал государственных и муниципальных услуг доступен любому пользователю сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам.

- На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru и beta.gosuslugi.ru Вы можете получить большинство оказываемых федеральными и муниципальными органами услуг, не отходя от своего компьютера.

- Вам достаточно один раз пройти процесс регистрации на Портале для создания «Личного кабинета». В Личном кабинете Вы можете подать заявление на оказание любой государственной или муниципальной услуги, имеющей на Портале кнопку «Получить услугу», передав все необходимые документы в электронном виде.

- Вы экономите свое время и избавляете себя от необходимости лично приезжать в ведомство и ожидать в очередях.

- Если Вы получаете государственные и муниципальные услуги с помощью портала, Вы автоматически получите сообщение в Личном кабинете, как только по вашему обращению будут какие-либо изменения. Каждый раз, когда статус заявления меняется, Вы получаете об этом уведомление и если что-то не так, можете исправить ошибку.

- Перечень государственных и муниципальных услуг, оказываемых в электронном виде, довольно широк и постоянно пополняется. Сайт www.gosuslugi.ru доступен Вам круглосуточно.


  1. Центры подтверждения личности при регистрации на портале gosuslugi.ru
    (DOCX, 285.21Кб)

размещено:15.12.2015
обновлено: 17.05.2016 04:05:43
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/uslugi/pgu/195709.html