О проведении круглого стола на тему: «Возможности эффективного сотрудничества бизнеса и власти в сфере физической культуры и спорта»
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

  С целью формирования благоприятных условий развития социально ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства и не-коммерческих организаций на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Комиссией по экономическому развитию, поддержке предпринимательства и социальной ответственности бизнеса Общественной пала-ты Югры совместно с Центром инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры запланировано проведение круглого стола на тему: «Возможности эффективного сотрудничества бизнеса и власти в сфере физической культуры и спорта», который состоится 04 марта 2019 года в 11.00 по адресу: г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 5, 9 этаж, конференц-зал, здание АО «Нижневартовск НИПИнефть».
  В данном мероприятии примут участие субъекты малого и среднего предпринимательства и представители некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере физической культуры и спорта, общественных объединений предпринимателей, органов местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
  Более подробную информацию об участии в данном мероприятие Вы можете получить у главного специалиста Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры Койносовой Марии Александровны по телефону: 8 (3467) 333-896.

Приложение: Повестка дня на 1 л. в 1 экз.;
Регламент на 1 л. в 1 экз.

  1. Повестка
    (DOCX, 13.87Кб)

  2. Регламент
    (DOCX, 15.17Кб)

размещено:20.02.2019