Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 №265 ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее-конкурс). Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по 16 номинациям.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важным социальным вопросам на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Условия проведения конкурса размещены на сайте: http://www.deptrud.admhmao.ru, в разделе «Конкурсы»/«Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2018 год», а также на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска: www.n-vartovsk.ru, в рубрике «Информация для бизнеса»/«Охрана труда и социальное партнерство»/«Охрана труда»/«Семинары, выставки, смотры - конкурсы».

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимает Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 12, в срок до 17.00 часов 20.07.2018.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3467) 32-14-86. Контактные лица: Бухмилер Марина Владимировна (e-mail: BuhmilerMV@dznhmao.ru), Тебеньков Игорь Игоревич, (e-mail: TebenkovII@dznhmao.ru).


  1. Порядок проведения конкурса
    (DOCX, 31.18Кб)

  2. Форма заявления
    (DOCX, 27.07Кб)

Управление по потребительскому рынку администрации г.Нижневартовска

размещено:04.06.2018