Выездная общественная приемная для жителей
Выездная общественная приемная для жителей

Для жителей микрорайонов №10, 10-А, 10-Б, 10-В, 10-Г, а также квартала «Северный» и поселка МЖК 15 февраля с 12 до 15 часов пройдет выездной прием граждан. В средней школе №40 (улица Дзержинского, 29-А) заместители главы города, специалисты департаментов администрации Нижневартовска по курируемым направлениям ответят на вопросы вартовчан. 

У горожан будет возможность получить консультацию специалистов социальной защиты населения и других ведомств, а также прием проведут депутаты Думы города.

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Напомним, по инициативе руководителя муниципалитета Василия Тихонова впервые выездная приемная состоялась в конце августа прошлого года для жителей старой части города. Затем свои вопросы напрямую смогли задать вартовчане, проживающие в новых микрорайонах города.

По словам вартовчан, такая форма работы власти и населения очень удобна, так как есть возможность обратиться за решением сразу нескольких вопросов различной направленности. Выездная общественная приемная проходит на регулярной основе в разных микрорайонах Нижневартовска.

Добавим, обратиться к руководителю муниципалитета горожане также могут через интернет-приемную, используя портал главы города «Наш Нижневартовск», или записавшись на личный прием по телефону 24-24-34.


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:10.02.2020
    обновлено: 12.02.2020 07:02:59