«Горячая линия» для малого и среднего бизнеса
«Горячая линия» для малого и среднего бизнеса

Руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей приглашают принять участие в «горячей линии» по вопросам получения финансовой поддержки для отраслей, пострадавших от распространения коронавирусной инфекции.

Специалисты управления по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города ответят на вопросы по телефону 27-25-41 с 9 до 13 часов (прием звонков осуществляется по 25 сентября).

«Горячая линия» проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2018-2025 годы и на период до 2030 года». В связи с запланированным с 28 сентября по 2 октября приемом заявлений о предоставлении субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции. 


  1. Предоставление неотложных мер поддержки субъектам малого и среднего предприни-мательства, осуществляющим деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции", путем предоставления субсидии в виде возмещения фактически п
    (DOCX, 22.93Кб)

Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.


размещено:22.09.2020
обновлено: 23.09.2020 09:09:25