Очередная выездная общественная приемная пройдет в Нижневартовске
Очередная выездная общественная приемная  пройдет в Нижневартовске

Во Дворце культуры «Октябрь» 12 октября с 10 до 13 часов состоится выездной прием граждан. Заместители главы города, специалисты департаментов администрации по курируемым направлениям ответят на вопросы жителей. Также у горожан будет возможность получить консультацию специалистов ипотечного агентства, социальной защиты населения, Пенсионного фонда, медицинских учреждений, УМВД и других служб и ведомств. Депутатский прием проведет исполняющий обязанности председателя Думы города Сергей Землянкин. 

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Напомним, по инициативе руководителя муниципалитета Василия Тихонова впервые выездная приемная состоялась в конце августа для жителей старой части города. Более 70 горожан задали свои вопросы. Самыми распространенными стали темы строительства и ЖКХ. По словам вартовчан, такая форма работы власти и населения очень удобна, так как есть возможность обратиться за решением сразу нескольких вопросов различной направленности.

Выездная общественная приемная будет проходить на регулярной основе в разных микрорайонах Нижневартовска. Место и время определят с учетом пожеланий жителей города.

Добавим, обратиться к руководителю муниципалитета горожане также могут через интернет-приемную, используя портал главы города «Наш Нижневартовск», или записавшись на личный прием (по телефону 24-24-34).


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:11.10.2019
    обновлено: 14.10.2019 07:10:32
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города.