Форум «Город – это МЫ!» пройдет в Нижневартовске
Форум «Город – это МЫ!» пройдет в Нижневартовске

В Нижневартовске 11 декабря с 10 до 18 часов во Дворце искусств состоится форум НКО «Город – это МЫ!». В текущем году Форум организован с соблюдением всех защитных протоколов, установленных с целью профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

Форум – ежегодное, ключевое для некоммерческого сектора событие, организатором которого является департамент по социальной политике администрации города. В мероприятии традиционно принимают участие представители НКО города, заинтересованные в социально-экономическом развитии своей организации и муниципалитета в целом.

В рамках форума предусмотрена работа со спикерами из Барнаула, Москвы и Челябинска по темам:

- «Маркетинг в НКО»;

- «Профилактика выгорания руководителя и команды НКО»;

- «Как создать экосообщество в городе на примере межрегиональных кейсов и проектах»;

- «Лидер, который нужен молодежи», а также стратегическая сессия для выработки совместных планов по реализации мероприятий некоммерческого сектора в 2022 году.

К участию также приглашены представители Думы и администрации города, члены предпринимательского и бизнес-сообщества, студенты факультета экологии и инжиниринга Нижневартовского государственного университета и политехнического колледжа, волонтеры.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 27-25-20, 29-11-79 или по электронной почте: orooog@n-vartovsk.ru.


  1. Программа и список спикеров
    (DOCX, 403.5Кб)

размещено:07.12.2021