от 10.10.2016 №1461

Об утверждении Положения о порядке проведения открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, Методики расчета начальной цены аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и Примерной формы договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ "О рекламе", решением Думы города от 12.01.2016 №963 "Об установлении формы проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена":

1. Утвердить:

1.1. Положение о порядке проведения открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, согласно приложению 1.

1.2. Методику расчета начальной цены аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции согласно приложению 2.

1.3. Примерную форму договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции согласно приложению 3.

2. Признать утратившими силу:

- постановление Главы города от 28.05.2008 №726 "О размещении рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности";

- постановление администрации города от 10.06.2009 №799 "О внесении изменения в приложение 1 к постановлению Главы города от 28.05.2008 №726 "О размещении рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности".

3. Управлению по информационной политике администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить официальное опубликование постановления.

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В. Тихонова.


Исполняющий обязанности

главы администрации города                                                                          С.А. Левкин




Постановления администрации города от 10.10.2016 №1461 Об утверждении Положения о порядке проведения открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, Методики расчета начальной цены аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и Примерной формы договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции
Наименование документа: Постановления администрации города от 10.10.2016 №1461 Об утверждении Положения о порядке проведения открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, Методики расчета начальной цены аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и Примерной формы договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции