Вестник администрации

  • 18.03.2024 Завершились выборы Президента Российской Федерации

    Завершились выборы Президента Российской Федерации

    Вартовчане продемонстрировали рекордную явку – почти 87%! Спасибо вам, земляки, за активную гражданскую позицию и неравнодушие, за стремление продолжать уверенное движение к намеченным целям. Горжусь тем единением, которое вы показали в дни голосования. 


  • 01.03.2024 Инвестиционный профиль города – перспективы развития

    Инвестиционный профиль города – перспективы развития

    На заседании городского Инвестиционного совета глава города Нижневартовска выступил с инвестиционным посланием, где обозначил итоги совместной работы с бизнес-сообществом за 2023 год и планы на 2024 год.


  • 30.01.2024 Госпаблики Нижневартовска продолжают развиваться /ИНФОГРАФИКА/

    Госпаблики Нижневартовска продолжают развиваться /ИНФОГРАФИКА/

    Все больше официальных страниц школ, детских садов, спортивных, культурно-досуговых и других учреждений, а также структурных подразделений администрации города, развиваются в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». 


  • 22.01.2024 Объединяться ради общих целей»: глава города Дмитрий Кощенко выступил с ежегодным отчетом /ФОТО, ИНФОГРАФИКА/

    Объединяться ради общих целей»: глава города Дмитрий Кощенко выступил с ежегодным отчетом /ФОТО, ИНФОГРАФИКА/

    Удалось обеспечить стабильное развитие всех отраслей, а по отдельным показателям – добиться роста. Также увеличился индекс промышленного производства, вырос оборот малых и средних предприятий. С экономических показателей начал свой ежегодный отчет глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко. Сегодня, 19 января, представители общественности, НКО, участники СВО, депутаты различных уровней власти заслушали отчет о результатах деятельности администрации города за 2023 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города. 


  • 21.09.2023 В администрации города Нижневартовска кадровые изменения

    В администрации города Нижневартовска кадровые изменения

    На должность заместителя директора департамента по социальной политике, начальника управления культуры департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска с 21 сентября 2023 года назначена Шипицина Елена Анатольевна. Кадровые изменения произошли в соответствии с распоряжением администрации города от 21.09.2023 №595-лс.


  • 12.07.2023 Второй офис Гуманитарного добровольческого корпуса /ФОТО/

    Второй офис Гуманитарного добровольческого корпуса /ФОТО/

     В Нижневартовске откроется новый офис представительства Гуманитарного добровольческого корпуса, расположенный по адресу: улица Интернациональная, 26. В настоящее время волонтеры готовят помещение для работы. Его помог им выделить глава города Дмитрий Кощенко. 


  • 11.07.2023 Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за 2 квартал 2023 года

     Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за 2 квартал 2023 года

    Во 2 квартале 2023 года структурными подразделениями администрации города и подведомственными ей учреждениями было оказано 1 273,6 тыс. государственных и муниципальных услуг.


  • 15.05.2023 В администрации Нижневартовска произошли кадровые изменения

    В администрации Нижневартовска произошли кадровые изменения

    На должность заместителя главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города с 15 мая 2023 года назначен Анатолий Николаевич Боков.


  • 12.05.2023 Глава города выступил с инвестиционным посланием

    Глава города выступил с инвестиционным посланием

    2023 год станет отчетной точкой новой Стратегии социально-экономического развития города Нижневартовска. Новые перспективы, новые приоритеты, положенные в основу Стратегии, станут заделом на будущее. Об этом говорится в инвестиционном послании главы города Дмитрия Кощенко. В документе отражена работа администрации города за прошлый год, а также сведения о созданных условиях для успешного развития бизнеса и планы на ближайшую перспективу.


  • 12.05.2023 В Нижневартовске пройдет конкурс на предоставление гранта главы города

    В Нижневартовске пройдет конкурс на предоставление гранта главы города

    Прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению гранта главы города Нижневартовска социально ориентированным некоммерческим организациям на решение социальных проблем и развитие гражданского общества начнется 15 мая. Документы будут принимать до 2 июня. 


 
 
Отображено: 1 - 10 из 346
Начало |  «  | 1 2 3 4 5 | »  | Конец