Документ





от 08.7.2013 №1212p


Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в городе Нижневартовске"


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", распоряжениями Правительства Российской Федерации от 26.11.2012 №2190-р "Об утверждении Программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012 – 2018 годы", от 28.12.2012 №2606-р "Об утверждении плана мероприятий "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры", Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.02.2013 №46-рп "О плане мероприятий ("дорожной карте") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные  на повышение эффективности сферы культуры в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре":
 
1. Утвердить план мероприятий ("дорожную карту") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в городе Нижневартовске" (далее - "дорожная карта") согласно приложению.
 
2. Определить ответственным за исполнение "дорожной карты" управление культуры администрации города.
 
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову, начальника управления культуры администрации города Я.В. Гребневу.



Глава администрации города

 А.А. Бадина


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ("ДОРОЖНАЯ КАРТА") "ИЗМЕНЕНИЯ В ОТРАСЛЯХ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ В ГОРОДЕ НИЖНЕВАРТОВСКЕ"




Наименование документа: Распоряжения администрации города от 08.07.2013 №1212-p Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в городе Нижневартовске"