от 10.07.2014 №1223-р

Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по осуществлению закупки оказания услуг по проведению курсов повышения квалификации для муниципальных служащих администрации города

 

Руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в соответствии с постановлением администрации города от 19.12.2013 №2681 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Нижневартовска":

 

1. Утвердить основной и резервный составы аукционной комиссии по осуществлению закупки оказания услуг по проведению курсов повышения квалификации для муниципальных служащих администрации города согласно приложениям 1, 2.

Заказчик - администрация города Нижневартовска.

 

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника управления муниципальных закупок администрации города М.А. Ильину.

 

 

Глава администрации города                                                                      А.А. Бадина

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 10.07.2014 №1223-p Об утверждении основного и резервного составов аукционной комиссии по осуществлению закупки оказания услуг по проведению курсов повышения квалификации для муниципальных служащих администрации города