от 13.09.2013 №1666-р

О проведении конкурса детских плакатов, рисунков, компьютерных презентаций "Народы нашего города" в 2013 году

 

Во исполнение долгосрочной целевой программы "Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2012 – 2014 годы", утвержденной постановлением администрации города от 21.04.2011 №403, в целях развития межэтнической интеграции, воспитания культуры мира, профилактики проявлений ксенофобии и экстремизма среди обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей:

 

1. Провести конкурс детских плакатов, рисунков, компьютерных презентаций "Народы нашего города" (далее – Конкурс) с 16.09.2013 по 15.10.2013.

 

2. Департаменту образования администрации города (О.П. Козлова):

- осуществить координацию подготовки и проведения Конкурса;

- оказать содействие в проведении Конкурса и награждении победителей и призеров Конкурса.

 

3. Муниципальному бюджетному учреждению "Центр развития образования" (Е.П. Яковлева):

 - утвердить:

Положение о проведении Конкурса;

составы организационного комитета Конкурса и конкурсной комиссии;

- организовать проведение Конкурса в соответствии с Положением о проведении Конкурса;

- осуществить подведение итогов и награждение победителей и призеров Конкурса за счет субсидий на реализацию долгосрочной целевой программы "Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2012 – 2014 годы" на 2013 год;

- направить информацию о проведении и итогах Конкурса в пресс-службу администрации города.

 

4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение проведения Конкурса в средствах массовой информации.

 

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову, директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.

 

 

Глава администрации города                                                                  А.А. Бадина



Наименование документа: Распоряжения администрации города от 13.09.2013 №1666-p О проведении конкурса детских плакатов, рисунков, компьютерных презентаций "Народы нашего города" в 2013 году