от 03.08.2023 №656

О проведении городского конкурса детских рисунков "Безопасный труд глазами детей"

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.05.2011 №57-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отдельными государственными полномочиями в сфере трудовых отношений и государственного управления охраной труда", постановлением администрации города от 21.12.2022 №908 "Об утверждении мероприятий по улучшению условий и охраны труда в городе Нижневартовске на 2023-2025 годы", в целях привлечения внимания работодателей к вопросам улучшения условий и безопасности труда, формирования у детей культуры безопасности, уважения к труду, положительного образа человека труда:

1. Департаменту экономического развития администрации города:

1.1. Организовать и провести с 11 сентября по 13 октября 2023 года городской конкурс детских рисунков "Безопасный труд глазами детей" (далее - конкурс).

1.2. Разместить постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в рубрике "Информация для бизнеса" / "Охрана труда и социальное партнерство" / "Охрана труда" / "Семинары, выставки, смотры-конкурсы".

1.3. В течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса направить выписку из протокола заседания комиссии по проведению конкурса для подготовки наградной продукции в муниципальное казенное учреждение "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска".

2. Утвердить:

- Положение о проведении конкурса согласно приложению 1;

- состав комиссии по проведению конкурса согласно приложению 2.

3. Рекомендовать руководителям организаций города всех организационно-правовых форм и форм собственности принять участие в конкурсе.

4. Департаменту общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города (В.А. Мыльников) обеспечить опубликование постановления в газете "Варта".

5. Муниципальному казенному учреждению "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска" (О.Е. Колган) произвести финансовое обеспечение проведения конкурса за счет субвенций, предоставленных из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры бюджету города Нижневартовска на выполнение отдельных государственных полномочий в сфере трудовых отношений и государственного управления охраной труда.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по экономике и финансам И.Н. Мурашко.


Глава города                                                                                            Д.А. Кощенко




Постановления администрации города от 03.08.2023 №656 О проведении городского конкурса детских рисунков "Безопасный труд глазами детей"
Наименование документа: Постановления администрации города от 03.08.2023 №656 О проведении городского конкурса детских рисунков "Безопасный труд глазами детей"