В Нижневартовске пройдут публичные слушания об исполнении бюджета города за 2023 год
В Нижневартовске пройдут публичные слушания об исполнении бюджета города за 2023 год Администрация Нижневартовска приглашает горожан на публичные слушания по проекту решения Думы города «Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2023 год».

Публичные слушания состоятся 18 апреля 2024 года в 18 часов в Центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой (улица Дружбы Народов, 22).

Регистрация участников будет проводиться по месту проведения публичных слушаний с 17 часов. Для регистрации необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

С проектом решения Думы города Нижневартовска «Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2023 год» можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в рубрике «Публичные слушания и общественные обсуждения» и в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в разделе «Общественные обсуждения и публичные слушания».

    Департамент финансов администрации города Нижневартовска.

    размещено:15.04.2024
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодёжной политики администрации города Нижневартовска.