Нижневартовск масштабно отпразднует День строителя /АФИША/
Нижневартовск масштабно отпразднует День строителя /АФИША/

Строителей, ветеранов строительной отрасли и всех желающих приглашают на празднование окружного Дня строителя. В этом году площадкой проведения событий выбран Нижневартовск. Мероприятия состоятся 11 августа. 

Саморегулируемая организация «Союз строителей Югры» приглашает принять участие в деловых и торжественных мероприятиях, посвященных профессиональному празднику Дня строителя. Заявки на участие необходимо направлять по электронной почте (zam@usp86.ru) или сообщить информацию по телефону 8 (3467) 92-69-01.

Добавим, в рамках праздника запланирована большая праздничная программа, включающая деловую часть и развлекательную. Так, эксперты, ветераны строительной отрасли со всей Югры и ведущие спикеры из других регионов России встретятся на деловой конференции «Умные города».

Во второй половине дня запланировано чествование работников строительной отрасли региона, а также церемония награждения. Для всех вартовчан и гостей города на площади Нефтяников состоится концерт с участием популярной российской группы «Кар-мэн».

Организаторы мероприятия: Правительство ХМАО-Югры, администрация города Нижневартовска и СРО «Союз строителей Югры». 


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.


    размещено:24.07.2018
    обновлено: 26.07.2018 09:07:24