Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Афиша мероприятий

Учреждения культуры и спорта Нижневартовска приглашают вартовчан и гостей города посетить мероприятия. 

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Примечание

Спектакль «Академия добрых дел» (6+)

13 апреля в 10 часов
в 12 часов

Дворец искусств
(ул. Ленина, 7)

Вход по билетам,
телефон 41-26-50

Открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей 2002 г.р. (0+)

13-14 апреля
15 часов

ДЮСШ «Феникс»
(ул. Индустриальная, 85)

Вход свободный,
телефон 45-65-97

Муниципальный этап соревнований «Губернаторские состязания» среди дошкольников (0+)

14 апреля 9 часов

15 апреля 9 часов

Школа №10
(проспект Победы, 20-В)
Школа №11
(Комсомольский бульвар, 10-А)

Вход свободный,

телефон 45-65-97

Соревнования по волейболу в зачет городской Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования (0+)

14-16 апреля 12 часов

(награждение - 16 апреля в 14 часов)

Зал Международных встреч
(ул. Омская, 1-А)

Вход свободный,
телефон 24-36-10

Открытый региональный турнир по боксу среди юношей 13-14 лет (2002-2003 гг.р.) на призы Александра Малетина и Евгения Макаренко (0+)

14-17 апреля в 10 часов
(торжественное открытие
14 апреля в 17 часов 30 минут)

ФСК «Арена»
(ул. Ханты-Мансийская, 15-А)

Вход свободный,
телефон 62-15-91

Открытый конкурс исполнителей детской песни «Детство Югры» (0+)

15 апреля 10 часов

Центр национальных культур
(ул. Мира, 31-А)

Вход свободный,
телефон 41-44-70

Спектакль «CREEPS» (Слабаки) (16+)

15 апреля 19 часов

Малый зал Городского драматического театра (ул. Спортивная, 1)

Вход по билетам,
телефон 43-50-00

Открытое первенство города по боксу среди юниоров 1998-1999г.р. и юношей 2000-2001, 2002-2003 г.р. (0+)

15-17 апреля 14 часов

ФСК «Арена»
(ул. Ханты-Мансийская, 15-А)

Вход свободный,
телефон 62-15-91

Открытый чемпионат и первенство города по плаванию среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. и 2002-2003 г.р и младше (0+)

15-16 апреля 14 часов

СК «Нефтяник»
(ул. Кузоваткина, 14-А)

Вход свободный,
телефон 62-15-91

Концертная программа детской вокальной студии и вокальной группы «Спринг» (0+)

16 апреля 14 часов

Центр национальных культур
(ул. Мира, 31-А)

Вход по билетам,
телефон 41-44-70

Отчетный концерт «Студия бального танца «БЭСТ» (0+)

16 апреля 16 часов

Дворец культуры «Октябрь»
(ул. 60 лет Октября, 11/2)

Вход по билетам и пригласительным,
телефон 41-04-80

Спектакль «Двенадцатая ночь» (18+)

16 апреля 18 часов

Городской драматический театр
(ул. Спортивная, 1)

Вход по билетам,
телефон 43-50-00

Спектакль «Собеседование» (16+)

16 апреля
18 часов 30 минут

Дворец искусств
(ул. Ленина, 7)

Вход по билетам,
телефон 24-31-70

Концерт фольклорного ансамбля «Руны» (12+)

16 апреля
18 часов 30 минут

Дворец искусств
(ул. Ленина, 7)

Вход свободный,
телефон 62-31-20

Физкультурное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» (0+)

16 апреля 15 часов

ФСК «Триумф»
(ул. Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный,
телефон 47-00-28

Личное первенство г. Нижневартовска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16, 18 лет (0+)

16 апреля 16 часов

17 апреля 10 часов

Городской шахматный клуб
(ул. Менделеева, 4-Б)

Вход свободный,
телефон 41-68-35

Открытый чемпионат и первенство г. Нижневартовска по спортивному туризму в закрытых помещениях (0+)

16-17 апреля
10 часов

ФСК «Юбилейный»
(ул. Мира, 29-А)

Вход свободный,
телефон 24-21-01

Открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска «Закрытие зимнего сезона 2015-2016»

16-17 апреля
в 10 часов 30 минут - парад открытия
в 11 часов - старт

Лыжная база «Татра»
(12 км. Самотлорской дороги)

Вход свободный,
телефон 24-21-01

Открытый чемпионат и первенство г. Нижневартовска по северному многоборью (0+)

17 апреля 12 часов

ФСК «Триумф»
(ул. Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный,
телефон 47-00-28

Акция «Проверь себя на ГТО» по подготовке к сдаче отдельных нормативов ВФСК «ГТО» для жителей города (6+)

17 апреля 11 часов

СОК «Олимпия» (ул. Чапаева, 22)

Вход свободный,
телефон 45-65-47

Музыкальная гостиная «Детское утро» (0+)

Спектакль для семейного просмотра Г. Х. Андерсен «Стойкий оловянный солдатик» (0+)

17 апреля 10 часов 30 минут

11 часов

Большое фойе Городского драматического театра
(ул. Спортивная, 1)
большой зал Городского драматического театра
(ул. Спортивная, 1)

Вход по билетам на спектакль,
телефон 43-50-00

Цикл мероприятий «День семейного отдыха»: клуб выходного дня «Игротека» (6+)

17 апреля
с 13 до 16 часов

Зал под стеклом Дворца искусств

(ул. Ленина, 7)

Вход по билетам,
телефон 41-26-50

Гала-концерт Открытого конкурса исполнителей детской песни «Детство Югры» (0+)

17 апреля 14 часов

Центр национальных культур
(ул. Мира, 31-А)

Вход по билетам,
телефон 41-44-70

Мастер-класс «Обряды, игры, хороводы славянских народов» (6+)

17 апреля
с 16 до 18 часов

Зал под стеклом Дворца искусств
(ул. Ленина, 7)

Вход свободный,
телефон 41-26-50

Спектакль «Завтра была война» (12+),

творческая встреча с Аленой Михеевой и Ларисой Захаровой

17 апреля 18 часов

Городской драматический театр
(ул. Спортивная, 1)

Вход по билетам,
телефон 43-50-00

Художественные, познавательные выставки

Привозная выставка «Время пришло!» (0+)

13-17 апреля

среда – пятница с 11 часов 30 минут до 18 часов 30 минут,

перерыв с 14 часов 30 минут до 15 часов 30 минут,

суббота – воскресенье с 11 часов 30 минут до 18 часов 30 минут, перерыв с 14 часов 30 минут до 15 часов 30 минут,

понедельник-вторник – выходной

Торговый дом «Ланкорд» (ул. Мира, 4-П, 2 этаж)

Вход свободный,
телефон 31-13-66

Также мероприятия для вартовчан проходят в библиотеках, расположенных в микрорайонах города. Информация размещена на сайте МБУ «Библиотечно-информационная система» (www.mubis.ru), раздел «Услуги», подраздел «Мероприятия».




    размещено: 08.04.2016
    фото из архива управления по информационной политике

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная страница

    Вверх