Дорогие ветераны! Уважаемые нижневартовцы!
Дорогие ветераны! Уважаемые нижневартовцы!

9 мая наша страна отметила один из главных праздников в своей истории – День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. 

В Нижневартовске по традиции прошли масштабные мероприятия. Только в парадном шествии и акции «Бессмертный полк» приняли участие более 66 тысяч нижневартовцев.

Выражаем благодарность работникам культуры, образования, жилищно-коммунального хозяйства, спорта, нефтяной и строительной отраслей, бизнес-сообщества. В дни праздника вы сделали город ярким, нарядным, постарались создать атмосферу общего торжества. Мы благодарны горожанам, которые вышли на субботники и навели порядок в Нижневартовске после долгой зимы: очистили территорию площади Нефтяников, Парка Победы и главных улиц.

Спасибо представителям средств массовой информации за достойное освещение праздничных мероприятий, посвященных Великой Победе. Особая благодарность сотрудникам полиции за обеспечение нашей безопасности, пожарным, спасателям, медицинским работникам – за готовность в любую минуту оказать помощь.

Глубокую признательность выражаем главным участникам мероприятий –нашим ветеранам. Праздник был посвящен именно вам! Спасибо нижневартовцам, проявляющим заботу об участниках Великой Отечественной войны не только в праздничные дни, но и в течение года. Надеемся, что эта славная традиция продолжится!

                                     

                                          Василий ТИХОНОВ, глава города                                                    Максим КЛЕЦ, председатель Думы города



    размещено:11.05.2017
    обновлено: 12.05.2017 10:05:07