Публичные слушания по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2022 год"

Администрация муниципального образования город Нижневартовск информирует жителей города о проведении 21 апреля 2023 года в 18.00 часов публичных слушаний по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2022 год" в Центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой муниципального бюджетного учреждения "Библиотечно-информационная система", расположенной по адресу: город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, 22.

Основанием для проведения публичных слушаний является постановление главы города от 28.03.2023 №12-пг "О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2022 год".

Инициатор проведения публичных слушаний – глава города Нижневартовска.

Публичные слушания проводятся с целью реализации права жителей города на участие в осуществлении местного самоуправления, выявления мнений и предложений населения по рассматриваемому вопросу.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 21 апреля 2023 года с 17.00 часов по месту проведения публичных слушаний. Для регистрации необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

С проектом решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2022 год" можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в рубрике "Публичные слушания и общественные обсуждения", в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

Предложения и замечания граждан по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2022 год" принимаются до 17 апреля 2023 года в письменной форме с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона лица, внесшего предложения и замечания по обсуждаемому проекту, по адресу: город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, дом 38а, кабинет 59, или в форме электронного документа на электронный адрес GudkovaIV@n-vartovsk.ru, а также посредством официального сайта органов местного самоуправления города Нижневартовска и федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить у секретаря организационного комитета по проведению публичных слушаний Гудковой Ирины Витальевны в рабочие дни с 9.00 часов до 17.00 часов по телефону 27-28-40.

Информация
Тема Направление Документ Дата и время
Публичные слушания по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2022 год" Бюджет города и отчет о его исполнении Постановление главы города Нижневартовска от 28.03.2023 №12-пг "О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2022 год" 21.04.2023 18:00

Размещено: 31.03.2023