Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Реестр физкультурно-спортивных организаций города Нижневартовска (Информация о спортивных секциях и предоставляемых услугах)

Реестр физкультурно-спортивных организаций города Нижневартовска (Информация о спортивных секциях и предоставляемых услугах)

Муниципальное автономное учреждение

города Нижневартовска

«Спортивная школа олимпийского резерва»

Адрес: ул. Кузоваткина, 14-А
Телефон: 8(3466) 62-15-91, 62-15-56
Электронная почта: olimp-nv@yandex.ru
Сайт: сшор-нв.рф
Директор: Березин Кирилл Станиславович

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1.

Спортивный комплекс «Нефтяник»
ул. Кузоваткина, 14-А

62-15-56

07.00 - 23.00

Бюджетные группы:

адаптивная физическая культура – с 7 лет,
борьба вольная – с 7 лет,
гребной слалом – с 8 лет,
плавание – с 7 лет,
художественная гимнастика – с 5 лет,
бодибилдинг – с 12 лет

Платные услуги:

сауна, плавание, фитнес, каратэ, тренажёрный зал, игровой зал, зал единоборств.

2.

Физкультурно-спортивный комплекс «Арена» ул. Ханты-Мансийская, 15-А

44-23-74

44-24-29

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

дзюдо – с 7 лет,
кикбоксинг – с 8 лет,
группы раннего развития – 5 лет,
стрельба из лука – с 10 лет,
тхэквондо – с 7 лет,
художественная гимнастика – с 5 лет,
вольная борьба – с 7 лет.

Платные группы:

сауна, игровой зал, рукопашный бой,

3.

Спортивный комплекс «Магистраль»
п. Магистральный, 47

21-14-19

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

борьба греко-римская – с 7 лет,
дзюдо – с 7 лет,
бокс – с 8 лет,
художественная гимнастика – с 5 лет.

Платные услуги:

прокат коньков (в зимний период),
гимнастический зал.

4.

Зал бокса «Ринг Югры»

ул. Интернациональная, 19в

26-11-51

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

бокс – с 7 лет

Платные услуги:

бокс – с 18 лет, тайский бокс.

5.

Крытый хоккейный корт,

ул. 60лет Октября,

12«Б»

24-21-01

08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

хоккей с шайбой – с 5 лет

Платные услуги:

прокат коньков, фитнес

6.

Физкультурно-спортивный комплекс «Юбилейный»,

ул. Мира, 29«А»

45-55-21

09.00 - 21.00

Бюджетные группы:

биатлон – с 9 лет,
лыжные гонки – с 9 лет,
спортивный туризм – с 10 лет,
адаптивный спорт
(лыжные гонки) - с 9 лет

Платные услуги:

фитнес, тренажерный зал

7.

Детский игровой парк на озере «Комсомольское»

ул. Мира, 27 Д

53-04-32

10.00 - 20.00

(в зимний период)

10.00 - 21.00

(в летний период)

Платные услуги:

прокат лыж (в зимний период),
прокат роликовых коньков
(в летний период),
прокат велосипедов
(в летний период)

Муниципальное автономное учреждение
города Нижневартовска
«Спортивная школа»

Адрес: ул. Чапаева, 22
Тел: 8(3466) 45-65-47
Электоронная почта:info@olimpia-nv.ru
Сайт: olimpia-nv.ru
И.о. директора: Мищенко Евгений Семенович

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия»

ул. Чапаева, 22

45-65-47

06.30 - 22.00

Бюджетные группы:

Плавание – 7-9 лет,
скалолазание– 10 лет,
спортивная аэробика– 6 лет,
адаптивная физическая культура– 7 лет,
танцевальный спорт– 7 лет,
тайский бокс – 10 лет.

Платные группы:

Плавание – с 7 лет,
скалолазание – 10 лет.

2.

Спортивный комплекс «Спартак»

ул. М.Жукова, 40б

27-35-11

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

Самбо – 10 лет,
кикбоксинг– 10 лет.

3.

Спортивный комплекс «Юность»

ул. Ханты-Мансийская, 21

43-47-43

08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

Айкидо– 10 лет,

Платные группы:

Айкидо– 6 лет

4.

Спортивный комплекс «Атлант»

ул. Мира, 76б

57-75-77

17.15 - 21.15

Бюджетные группы:

Пауэрлифтинг – 10 лет

5.

Физкультурно-спортивный комплекс «Юбилейный»

ул. Мира, 29а

24-21-01

09.00 - 21.00

Бюджетные группы:

Спортивная акробатика – 7 лет

6.

Спортивный комплекс «Магистраль»

п. Магистральный, 47

21-14-19

09.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Кикбоксинг– 10 лет

7.

Зал бокса «Ринг Югры»

ул. Интернациональная, 19в

26-11-51

Пн., ср., пт. –

19.45 - 22.00

Бюджетные группы:

Тайский бокс– 10 лет

8.

МБОУ «СОШ № 34»

Пермская, 19

46-51-34

Пн. – 14.30-16.45

Бюджетные группы:

Кикбоксинг– 10 лет

9.

МБОУ «СОШ» № 17
п.Тепличный
ул.Заводская, 9

21-06-43

Пн., ср., пт. –

17.00 - 18.30
10.30 - 15.15

Бюджетные группы:

Спортивная акробатика – 7 лет.

10.

МБОУ «СОШ» № 40

ул.Дзержинского, 29

26-32-50

Вт., чт., сб. -
19.30 - 21.00

Вт., чт. –
17.30 - 21.15
Сб.-14.30 - 19.00
Ср. -11.00 - 13.15
Вт., чт., сб. –
15.30 - 17.45

Бюджетные группы:

Киокусинкай - 7 лет (като),
- 10 лет (категория),

кикбоксинг– 10 лет,
спортивная аэробика– 6 лет.

11.

МБОУ «СОШ» №19

ул.Мира, 76 в

45-60-78

19.45 - 22.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай– 7 лет

12.

МБОУ «СОШ» №7

ул.Омская, 2а

67-16-06

Вт., чт., сб.-

16.00 - 17.30

Пн., ср., пт. –

16.00 - 18.15

Бюджетные группы:

Киокусинкай– 7 лет

13.

МБОУ «СОШ» №42

ул.Нефтяников, 93а

26-36-77

Пн., ср., пт.-
18.30 - 20.45
19.30 - 21.30
сб. - 16.00 - 18.15

Бюджетные группы:

Кикбоксинг– 10 лет,

киокусинкай– 7 лет

14.

МБОУ «Гимназия» № 1

ул. Ханты-Мансийская, 41а

45-45-44

Вт., чт., сб. –
15.00 - 18.15

Бюджетные группы:

Киокусинкай– 7 лет,

дзюдо– с 7 лет.

15.

ФГКУ «5 ОФПС»

ул. Интернациональная, 61а

Вт., ср., чт. –
16.30 - 19.30

Бюджетные группы:

Спорт глухих – 9 лет

16.

МБОУ «СОШ» № 31

ул. М.Жукова, 16а

27-34-14

Пн., ср., пт. –
17.30 - 19.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай– 7 лет

17.

МБОУ «СОШ» №11

ул. Комсомольский бульвар, 10а

67-25-51

Вт., чт., сб. –
18.30 - 20.45

Бюджетные группы:

Киокусинкай– 7 лет

18.

МБОУ «СОШ № 25»

ул.Спортивная, 6

27-07-17

Пн., ср., пт. –
19.00 - 21.15

Бюджетные группы:

Киокусинкай– 7 лет

19.

«Учебно-тренировочный корпус»,

ул. Дзержинского, 6

46-08-06

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

автомодельный спорт-с 10лет,
каратэ-с 8 лет,
восточное боевое единоборство- «кудо»-с 10 лет,
спортивная акробатика-с 7 лет,
рукопашный бой.

Платные услуги:

тренажёрный зал, сауна,
оздоровительная гимнастика,
боевые искусства, восточные единоборства

20.

«Авиационно- спортивный корпус»,

ул.Кузоваткина, 49

29-33-53

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

парашютный спорт-с 14лет,
мотоциклетный спорт (картинг, квадроциклы)-с 10 лет,
пэйнтбол-12 лет,

Платные услуги:

прокат квадроциклов,
организация игр в пэйнтбол,
прыжки с парашютом,
организация спортивно-массовых мероприятий.

21.

Спортивный комплекс «5 ОФПС»,

ул.Интернациональная, 63, стр.2

46-08-06

43-35-41

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

восточное боевое единоборство- «кудо»-с 10 лет,
рукопашный бой.

Платные услуги:

Восточные единоборства, организация спортивно-массовых мероприятий.

Муниципальное автономное учреждение
города Нижневартовска
«Спортивная школа олимпийского резерва «Самотлор»

Адрес: ул.60 лет Октября, 20/1, квартал «Прибрежный-1»
Телефон:8 (3466) 41-49-49
Электронная почта: igroviki@yandex.ru
Сайт: сшор-самотлор.рф
директор: Евсин Олег Иванович

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1.

Стадион «Центральный»,

ул.60 лет Октября, 20/1

24-78-09

08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

лёгкая атлетика – с 8 лет,
футбол – с 7 лет

Платные услуги:

Сауна, фитнесс, тренажёрный зал, лёгкоатлетическая дорожка, футбольное поле с искусственным покрытием.

2.

Физкультурно-спортивный комплекс «Триумф»,

ул. Ханты-Мансийская, 41б

47-00-28

08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

баскетбол – с 7 лет,
футбол – с 7 лет,
настольный теннис – с 7 лет.

Платные услуги:

тренажёрный зал,
универсальный игровой зал,
настольный теннис.

3.

Спортивный комплекс «Факел»,

ул. Мира ,28

41-16-52

07.00 - 22.00

Бюджетные группы:

баскетбол – с 7 лет,
футбол – с 7 лет

Платные услуги:

Сауна, фитнесс, игровой зал, зал борьбы.

4.

Спортивное сооружение

«Теннисный корт»,

ул. Ханты-Мансийская, 41

46-34-99

07.00 - 22.00

Бюджетные группы:

теннис – с 7 лет

Платные услуги:

Теннис,сауна.

5.

Городской шахматный клуб,

ул. Менделеева, 4б

41-68-35

08.30 - 20.00 суббота –

08.30 – 21.00

Бюджетные группы:

Шахматы – с 7 лет

Платные услуги:

зал в шахматном клубе
шахматы

6.

Плоскостное сооружение «Роллердром»,

ул. 60лет Октября, 14а

60-26-26

14.00 до 21.00;

Сб., вс. -

12.00 – 21.00;

понедельник-выходной

Платные услуги:

Прокат велосипедов, скейтбордов, коньков (роликовых, фигурных, хоккейных)

7.

Спортивный корт,

пр. Победы, 19/1, (3 микрорайон)

14.00 - 21.00,

понедельник - выходной

Платные услуги:

Прокат коньков (фигурных, хоккейных)

8.

Хоккейно-футбольный корт «Бригантина»,

ул. Нефтяников, 23/1

(5 микрорайон)

24-71-78

14.00 - 21.00,

понедельник - выходной

Платные услуги:

Прокат коньков (фигурных, хоккейных)

9.

Спортивный комплекс «Зал международных встреч»

ул.Омская, 1А

24-40-60

Пн. – сб. -

07.00 - 22.00

Воскресенье -

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

ОФП – с 7 лет,
волейбол - с 9 лет

Платные группы (с 18 лет)
Шейпинг
Аэробика
Калланетика
Фитнес
Йога
Тренажёрный зал
Настольный теннис

Муниципальное автономное учреждение
города Нижневартовска
«Дирекция спортивных сооружений»

Адрес: ул. Мира, 29-А
Телефон: 8(3466)46-50-99
Электронная почта: dussh.phenix@gmail.com
Сайт: дсс-нв.рф
Директор: Куштанов Руслан Рамисович

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1.

Спортивный комплекс «ДЮСШ «Феникс», ул. Пермская, 23-А

45-86-01

08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

Пауэрлифтинг – с 14 лет,

2.

Спортивный комплекс «ДЮСШ «Феникс», ул. Индустриальная, 85-Б

67-15-19

67-15-21

08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет,
пауэрлифтинг – с 14 лет.

3.

МБОУ «СШ №1», ул. Школьная, 26

21-47-85

21-48-05

18.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Бокс – с 8 лет

4.

МБОУ «СШ №2 – многопрофильная им. Е.И.Куропаткина», ул. Пионерская, 9-а

24-98-78

15.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 8 лет

5.

МБОУ «СШ №3», ул. Мира, 76б

46-16-20

45-95-81

18.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Национальные виды спорта северное многоборье – с 10 лет
Баскетбол – с 8 лет

6.

МБОУ «СШ №6»,

ул. Проспект Победы, 3б

24-96-50

24-87-23

11.00 - 13.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 8 лет

7.

МБОУ «СШ №8»,

ул. Проспект Победы, 21б

61-56-68

13.00 - 17.00

Бюджетные группы:

Национальные виды спорта северное многоборье – с 10 лет

8.

МБОУ «СШ №9»,

ул. Комсомольский бульвар, 3

24-79-82

16.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Волейбол – с 10 лет

9.

МБОУ «СШ № 10»,

ул. Проспект Победы, 20-в

24-38-99

16.00 - 18.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет

10.

МБОУ «СШ № 12» ,

ул. Нефтяников, 66а

45-95-58

17.30 - 19.00

Бюджетные группы:

Национальные виды спорта северное многоборье – с 10 лет.

11.

МБОУ «СШ № 17»,

п.Тепличный,

ул. Заводская, 9

21-06-43

14.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Волейбол – с 14 лет,
футбол – с 14 лет.

12.

МБОУ «СШ № 18»,

ул. Мира, 13а

27-22-40

15.30 - 18.00

Бюджетные группы:

Национальные виды спорта северное многоборье – с 9 лет.

13.

МБОУ «СШ № 19»,

ул. Мира, 76в

45-60-78

14.30 - 20.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет,
волейбол – с 10 лет.

14.

МБОУ «СШ № 21»,

ул. Дружбы народов, 13б

43-01-92

15.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Волейбол – с 10 лет

15.

МБОУ «СШ № 22»,

ул. Дружбы народов, 14

46-80-12

10.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 10 лет,
бокс – с 8 лет.

16.

МБОУ «СШ № 23»,

ул. Чапаева, 30

46-20-11

13.00 - 19.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 8 лет

17.

МБОУ “СШ № 25» ул. Спортивная 6

24‑87-32

13.00 - 19.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 8 лет

18.

МБОУ «СШ № 29»,

ул. Дзержинского, 27а

26-02-90

14.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет,
акробатика – с 7 лет.

19.

МБОУ «СШ № 32»,

ул. 60 лет Октября, 82

45-14-20

14.00 - 20.00

Бюджетные группы:

баскетбол – с 8 лет,
волейбол – с 8 лет

20.

МБОУ «СШ № 34»,

ул. Пермская, 19

46-51-22

14.30 - 20.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет

21.

МБОУ «СШ № 43»,

пр. Заозерный, 8б

26-23-12

18.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 14 лет

22.

МБОУ «Гимназия» ул. Ханты-Мансийская 41а

тел. 47-00-62

15.00 - 16.30

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет

23.

МБОУ «Гимназия №2»,

ул. Дружбы народов, 19а

46-61-90

16.00 - 18.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 10 лет волейбол – с 8 лет

24.

«Нижневартовская православная гимназия»

ул. Дружбы народов 12

тел. 43-06-40

14.00-18.30

Бюджетные группы:

Рукопашный бой – с 10 лет
Самбо – с 10 лет

25.

МАДОУ Д/С № 48 «Золотой петушок», ул. Дружбы народов, 15б

46-64-63

15.20 - 17.30

Бюджетные группы:

Акробатика – с 6 лет

26.

СК «Факел»,

ул. Мира, 28а

24-93-66

10.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Греко-римская борьба – с 7 лет

Спортивно-оздоровительный центр «Аура»

Адрес: ул. Омская, 56, 3 этаж
Телефон: 8(3466) 63-97-10, 61-87-30
Электронная почта: aura.nv@mail.ru
Сайт:
Руководитель: Фролова Виктория Владимировна

Наименование услуги: фитнес для людей пенсионного возраста


№п/п

Наименование программы

Описание

Дни недели

Время

Продолжительность тренировки

1

Пилатес

Пилатес – это система упражнений, основная цель которых – детальная проработка мышц, включая самые мелкие (которые обычно не задействованы), увеличение эластичности связок, подвижности позвоночника и суставов.

вторник, четверг

9.00 и 11.00

60 мин.

2

Программа "Здоровая спина"

Здоровая спина – программа решает три основные задачи:

1) Укрепление мышечного корсета спины.

2) Улучшение кровоснабжения суставов, межпозвоночных дисков и связок за счёт насосной функции мышц.

3) Повышение гибкости, снятие мышечных спазмов и устранение болевых симптомов.

Понедельник, среда, пятница

11.10

60 мин.

3

Суставно-сухожильный комплекс (гимнастика)

Позволяет корректно оздоровить и укрепить тело посредством улучшенного кровообращения, лимфотока и здорового мышечного тонуса. Обязательными компонентами тренировок являются дыхательные техники, суставно-сухожильные комплексы, работа со стопой.

Понедельник, вторник,

среда, четверг,

пятница

12.30

60 мин.

4

Зумба (танцевальная аэробика)

Смесь аэробных упражнений и танцевальных движений. Отличная тренировка дыхательной системы обеспечивается правильным распределением нагрузки. Она избавляет от проблем с сердцем, бронхами, легочной системой. Также правильно тренируется сердечная мышца. Кроме этого танцы зумба фитнес обеспечивают красивую осанку, ловкость, хорошую координацию движений.

Понедельник, среда, пятница

18.00

50 мин.


Местная общественная организация

«Федерация спортивной аэробики города Нижневартовска»

 

Адрес: ул. Чапаева, д. 6

Телефон: 8(912)935-10-56, 55-19-74

Электронная почта:

Сайт:

Председатель: Аксенова Любовь Валентиновна

Наименование услуги: услуги в сфере физической культуры и спорта (организация тренировочных занятий, проведение спортивных соревнований)

 

 

Местная общественная организация

«Нижневартовская футбольная федерация»

 

 Адрес: ул. Интернациональная, д. 47

Телефон: 8(3466) 63-00-36, 56-15-49

Электронная почта:

Сайт:

Президент: Бараулин Павел Александрович

Наименование услуги: услуги в сфере физической культуры и спорта (организация тренировочных занятий, проведение спортивных соревнований)

 

 

Автономная некоммерческая организация

«Детско-юношеский клуб дзюдо и самбо «Лидер»

Адрес: ул. Ханты-Мансийская, д. 36а

Телефон: 8(922) 446-35-81

Электронная почта:

Сайт:

Президент: Воробьев Виктор Валерьевич

Наименование услуги: услуги в сфере физической культуры и спорта (организация тренировочных занятий, проведение спортивных соревнований)



  1. Приложение 1
    (DOC, 154.5Кб) Предпросмотр



размещено: 13.01.2015 23:00:00
обновлено: 11.04.2018 06:04:56